Луиджи Баричелли – Фред из «Семейных уз» | Блог Звезды

Автор: | 27.03.2013

Красивый бразильский актер Луиджи Баричелли одного из самых узнаваемых своих персонажей сыграл в сериале про мать и дочь, не поделивших между собой одного и того же мужчину. Правда, его Фред из «Семейных уз» — не то самое «яблоко раздора». Это сын главной героини, влюбившийся в проститутку Капиту.

Капиту и Фред из «Семейных уз» — одна из самых красивых сериальных пар и самых запоминающихся. Роль продажной женщины и при этом примерной матери и дочери прославила Джованну Антонелли еще до «Клона», а интеллигентный герой Луиджи Баричелли, тяготеющий к опустившейся на самое дно подруге детства, стал мечтою телезрительниц самых разных возрастов. Да и вообще во всем мире тепло приняли этот симпатичный сериал с блистательной Верой Фишер, Талмой де Фрейтас в роли говорливой служанки и совсем еще маленькой очаровашкой Карлой Диаз.

После исполнения роли Фреда в «Семейных узах» карьера Луиджи Баричелли резко пошла вверх. Он сыграл главных героев в фильмах и сериалах «Поп-звезда», «Мария, мать сына Божьего», «Гадалка».

Также рекомендую:

Запись опубликована в рубрике Звезды с метками актер, звезда. Добавьте в закладки постоянную ссылку.